Дмитрий Черненко

В иске указала ответчика "росгосстрах-поволжье", которого теперь нет - есть ооо "росгосстрах". Как исправить ошибку?

пояснение:
на налог. ру указано, что произошла ликвидация юрлица путем присоединения к ооо "Росгосстрах".
Ошибка возникла, т.. к на документах из страховой компании (отметки о заверении копии) до сих пор значится росгосстрах-поволжье

Свет Александровна

Он является правопреемником? Можете сменить ответчика.

Илья Александров

Если дело уже рассматривается в суде напишите заявление о замене ответчика, в связи с реорганизацией путём присоединения.
Это формальное процессуальное действие.

А)
Алешенька )))

Уточните исковое заявление. Укажите нового ответчика.