Ол
Ольга

Что делать, если мой отец сошел с ума и пьет для оздоровления перекись водорода (ему 73)?

Алексей Кравцов

лечить в диспансере, иначе очень сложно

Виктория Каста

это очень хороший способ лечения от многих болезней, я поддерживаю. в америке даже для детей питьё продают с перекисью, для оздоровления. все паталогические микроорганизмы гибнут в перекиси. если ее принимать регулярно годами, то иммунитет будет настолько крепкий, что человек не заболеет ничем вообще.

Юлия Тимофеева

у моей подруги старый отец, свои носки на сковородке жарит ( очень печально. но это старость! уберите из дома перекись.

Жа
Жанна

ну перекись лучше чем галаперидол полюбому )))

Юлия Слышкова

Так это он не сошел, это он книг начитался. Методики оздоровления всякие.

У меня соседка тоже начиталась, потом моя свекровь. И вот теперь мне кажется, что это опасная эпидемия.
Лечится конфискации опасной литературы и промыванием мозгов.

Диана

давай его мне я вылечу, у меня есть на кактусовой основе вино очищает весь организм с мозгами вместе, бесплатно. Тенерифе. тл. 34+679096524 Михаил 70 лет

Иван Емельянов

Вылей из банки перекись водорода и налей воду.
Но вообще, конечно, надо серьезно поговорить или даже сводить к психологу...

Роман Богдашкин

к психиатру а не к психологу! если человек умалишенный!

Роман Боровков

срочно сжечь все еретические книги малахова и ему подобных!
вместо них, подложить на тумбочку расово верный атлас анатомии человека и справочник по лекарственным средствам!

Изъять из помещения все запасы перекиси!

Марта Зайцева

Многие пожилые люди употребляют, что то странное. Кто перекись, кто глину, мочу и т. п. Им помогает, наверное это самовнушение. Не обращайте внимание, старый, что малый. А чем бы дитя не тешилось....

Камо Мовсисян

Почему сразу сошел с ума, а перекись он пьет наверное не флаконами а каплями, это по методики малахова, вреда не будет но и пользы тоже нет, пусть лечится

Владислав Попович

мой отец и мочу пил когда мода была на малахова, хотя он еще молодой был тогда, просто сейчас мода на перекись и соду, потом может и на что нибудь другое будет, может снова уринотерапия)))

Галчёнок Лисина

Методика лечения перекисью водорода естьв Инете. Профессор Неумывайкин пользуется большой популярностью среди миллионов людей у нас и за рубежом. Попробуйте почитать его тоже. Кто знает, может Вам это пригодится и ещё будете благодарить того, кого сейчас ругаете. У нас народ такой невежественный, что легко покупается на рекламу дорогих лекарств, выпускаемых только для стран СНГ. Дураков у нас много. А перекись никто не рекламирует потому что реклама стоит дорого, а перекись копейки.