Юлия

Приходит смс с текстом: на лицевых счетах имеется задолженность в таком то размере, если не оплатите в суд. что делать?

Илья

запрашивать инфу по кредитам что брала когда-то. так бывает думала все погашено а на счёту задолженность рубля 3 и через полгода они превратились в 10.000 т. р . так бывает если справки о погашении кредитов не брать. либо вариант номер 2 это спам .