Даниил Малахин

почему девушки не на видят толстых парней? (( вам только качки или дрыщи нужны !(

Анна Смирнова

животик возбуждает в меру

Анюта

А Вы любите толстый девушек?

ОК
Ольга Корноухова

Толстый человек _ это человек который не следит за своим питанием и здоровьем. Мужчины должны тоже следить за собой! ! В толстых тоже влюбляються. Я много пар вижу таких

Де
Денис

Это так важно толстый или худой?
мне вот нет разницы
лишь бы любимым был

Марина Цыганкова

да любят они мягоньких и пухленьких, все ок) )

а за деньги - боготворят))))))))))))))) )

у вас фобия)))))))

Лилия

а вы пля от толстух в восторге, ага

Юрий Бабий

Смотря на сколько толстый, мне не нужна тонна жира которая за нефиг делать задавит меня в постели. А небольшой животик нормалек

Угурчиев Муслим

все должно быть в меру