Кр
Кристина

привет всем очень о-тве-ча-ю странный вопрос, к пикапером попробуйте помочь и нраваучения прошу не писать все равно мне п

здравствуйте уважаемые!!! в последние время тревожат не здравые помыслы. без прелюдий скажу прямо, хочу училку по математике!!! она хочет чтоб я хорошо учился, делал дз, ходил на уроки, ну вобщем выполнял все её минимальные требования а я хочу отжарить её на прямо на парте, да понимаю глупо, шансов нет, она у нас новенькая молоденькая зачем то носит с собой презервативы в юбке причем "kontex" я не задрот с моими ровестницами все получается, бес проблем могу подкатить к девчонке своего возраста. просто я даже не понимаю как к учительнице подкатить? именно поэтому я обращаюсь к вам как к профессионалам свое дела можно попытаться но я боюсь что если она напишет докладную на имя директрисы а у нас директриса зверь, как посмотрит сразу поседеешь, взглядом гвозди гнет сволочь!!! можно было бы сказать что математичка приличная девушка но носить с собой "kontex" ну понимаю поприкалываться надуть и бегать по классу это нормально но можно купить за 10 рублей неваляшку и надувать что есть мочи но "kontex" надувать грех... она меня на уроках с ума сводит у ней фигура ппц я ещё на дополнительные к ней хожу можете помочь мне пожалуйста пару советов накинуть как подкатить а я вобщем разберусь

Evgeniya Poznikova

По моему сдесь без вариантов..

Светлана

Я также немало соблазнил девушек в свое время, сейчас влюбился и завязал. Даже на спор разводил, деньги делал.. .
Скажу прямо, с учительницей - шансов нет
1)не потому что она учительница, а потому что ты ученик. Если бы ты окончил школу, то смог бы замутить подкатив не как "ученик".
2)Почему носит contex? - у нее насыщенная половая жизнь, и секса ей хватает, раз они всегда при ней, значит есть партнер (ы) , и ты ей вдвойне не сдался.