Дмитрий Лаврентьев

Намекнул своей девушке что ей надо сесть на диету..

.Вобщем сказал что у нее маленький животик, а она психанула и не разговаривает со мной... (встречаемся 5 лет) Теперь ищу способ ее успакоить...

Кс
Ксения

успОкоить. не надо было намекать, маленький животик тоже клево)

Венера Палашкина

чё, получил люлей))))))))))))))))))))))))))))))))) )

вот ты догадался чего ей сказать)) ) выкручивайся теперь))))) )
скажи, что ты тупо хотел предложить ВМЕСТЕ походить в спортзал, фитнес или бассейн, но не знак, как предложить)))

Оксана Соломатина

Ну ты даешь. Придется теперь сильно постараться

Ольга Андрианова

Пускай научится принимать критику в свой адрес
П. С. Найди худую

Ив
Иван

Все правильно, чем дальше, тем она толще будет.
Пусть не расслабляется...

Kuash Kisyakov

не хрен нас пугать!!!!

Вася Трифилёнков

Вот уж умная девушка тебе досталась, повезлооо тебе.... Сдержалась, не сказала, что у тебя маленький мозг....

Марина Бойцова

т. е 5 лет животика не было. а сейчас вдруг появился? тебе это ни о чем не говорит? ? )))поздравляю!

Владимир Удовик

надо было раньше думать. или ты с ней тупо из за внешности

Дмитрий Титов

Мля... Вы мужчины такие все идеальные... во всех местах... капец.. намекнул он... Ты чё-идеальный?? Вот и я так подумала... Прежде чем кому то что то говорить-обрати внимание на себя-любимого. Удачи тебе... иди, вымаливай прощение)))