Василий Иванов

Чип вместо паспорта? Это что за новшество. вы за или против? Вдруг это для управления?

Кирилл Faust

Библия рассказыват о чипах и запрещает вживлять себе это.
Я хочу поступать так как учит Библия.

Саша

Удобно, сказал что нибудь против власти - заблокировали чип...

Иван

У меня ассоциация чипирования почему-то с подписанием договора с Сатаной, уж больно похожий ритуал и наверняка кровь возьмут на анализ, подпись готова!

Елена Шишкарева

Штрих-код уже содержит три шестёрки

Павел Быков

Чип - штука чудесная.
И гражданин на учёте и госудаство может спать спокойно.

Андрей

забейте на него

Екатерина Рудакова

Билл Гейтс, на вопрос своего друга молодости:
- чего вам еще не хватает? Ведь у вас уже и так все есть для мирового господства? Ответил:
- чипов...

Мария Горбачёва

всё, что делается для блага трудящихся, обращается в хомут. опять по паспортным столам в очередях

Zaza Badurashvili

да нами итак уже управляют! И без чипа. Так что, ничего ОСОБЕННОГО в нём я не вижу. Меньше всякой возни бумажной будет.

Дима Гусев

Прекрасная идея, очень удобно для жизни каждого человека. Не нужно будет собирать кучу лишних документов и справок, что с покупкой жилья, что для оформления каких нибудь юридических дел, за границу удобно будет ездить и вообще, так будет во всём цивилизованном мире.

Дарья Маренкова

Теперь я понял что все Россию не любят, да за консерватизм. Все новое встречают в штыки, как бараны на новые ворота