Наталья Крутышева

Что хотят верующие от бога? Чтобы он не допускал в умы людей злых помыслов? Так это же кукловодство? оно нужно?

Валентина Саратцева

Исполнения своих мечт и желаний они хотят, ибо у самих воплотить и реализовать эти желания в жизни не получается.

Anatoliy A.с

От бога они хотят конфеток и чтобы им за это ничего небыло:))

Н-
Николай -Степанов

Вы думаете, что неверующими людьми никто не руководит???? Я лучше буду в руках Господа, чем в подчинении у дьявола. Третьего не дано...