Елена Романова

Как завоевать сердце мужчины по имени Владислав? он уже 39, у него было много мужчин, он опытен, не совсем симпатичен

Как завоевать сердце мужчины по имени Владислав? , ему уже 39, у него было много мужчин, он опытен, не совсем симпатичен

он конечно далеко не симпатичен, переросток немного, у него пузо такое толстое, стареет уже, но ничего не могу с собой поделать, так и тянет к нему, хочется им обладать!

ледяное сердце он так популярен, он недосягаем для меня как звезда в ночном небе нет я не могу

Лала Абдуллаева

Блин, ну есть же сайты специально для таких как ты. Так нет же нужно и здесь всем показать что ты пидор.