Вячеслав Цой

что будет если дома завести попугайчика, а у меня уже есть оочень бурный кот ?

Вася Петин

у кота может случится сердечный приступ. Серьёзно

Маньяк Фишер

у меня была такая же ситуация.
я завела кота, оочень противного и через 4 года у меня появился попугай волнистый, кот постоянно сидел возле клетки пытался лапами достать, но через месяца 2-3 кот утих и попугай стал по квартире летать, кот уже не лезет к попугаю и всё норм.
любое животное может ужиться вместе главное нужно время.

Анна Никуленкова

Советую не заводить. Кот найдет время, что бы съесть попугайчика.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Будет коту новогоднее угощение.

Заир Абдуманап Уулу

Держи его в клетке, иначе поминай как звали))

Кристина

Советую не выпускать его из клетки и повесить клетку туда где котэ не достанет. У меня печальный опыт, я потеряла так двух птичек.