1 1

напишите, пожалуйста, рецепт вареников с творогом. только из личного опыта. на сайты не отсылать. Спасибо!

Джамшед Носиров

Рецепта особого нет. Тесто для вареников с творогом я люблю делать на кефире : кефир + мука и всё. А творог делаю по вкусу, иногда сладким, иногда солоноватым + яйцо.

Ал
Алёнка

тесто замешиваю на минералке--очень вкусно получается

Анна Алексеевна

пол стакана воды 1 яйцо муки сколько заберёт жидкостьсоль кладут в воду при варке. твогог по вкусу.