Анна Елизарова

Хотел погладить маминого котика, а он мне чуть пальцы не откусил. Почему он такой агрессор?

Марина Рогачёва

Кошачьи (да и другие) очень чувствительны к вмешательству посторонних в их внутреннее личное пространство и защищают его. Хорошо еще, что не взял его и не поднес к лицу...

Андрей

Есть кошки (коты) Которые любят только своих хозяевах и даются только им . Может и у вас такой котик !

Юлия Большакова

коты чувствуют и не любят чужую, негативную эергетику

Ирина Журавлева

Найди к нему подход 🙂 Покорми колбасой

Елена Хлякина

никогда ненадо насильно навязываться коту в друзья, если им надо они сами подойдут

Сергей Масленников

У котов в башке полный дым. Стоит аккуратно относится.
В Костроме у брата матери кот сразу на колени залез, хотя жрал всех приходящих
Вот и подумай что у них в голове. =))))