Павел Гандраман

Ребенок после бассейна покрылся сыпью. Что делать? Пройдет само или идти к врачу?

Коля

Лучше к врачу сходить, конечно

1 1

к дерматологу, вероятнее всего аллергия на хлорку

Та
Танюша

Срочно вызвать врача на дом - это может быть вентрянка, краснуха, герпес и так далее. Заразное заболевание!

Екатерина

конечно к врачу. либо аллергия на что-то. либо что-то подцепил, сдать анализы срочно..

Kv
Kvil

Желательно подержать ребенка на диете, дать антигистаминное средство и показать врачу.

Азамат Хафизов

к врачу. . это серьезно. может у него непереносимость хлорки..

Денис Фокин

не ветрянка ?