Паша Юдин

гражданская война, как вы считаете, реальность в ближайшие несколько лет, а то мне страшно что-то

Иван

Во времена предыдущей не было интернета. А нынче выпустят пары в сети.. . Плохо себе представляю Чирикову в виде "Свободы на баррикадах".

Детский Сад 2443

Гражданской войны не будет.. будет вымирание

Альбина

вполне.

Елена Лайм

скорее нет чем да однако

Дмитрий Ртищев

Любой антисемитизм, как диструктивное явление ведет к раздраю! Любой политически организованный национализм с стремлением к захвату власти ведет к гражданской войне. До тех пор, пока коммунисты и их партия, как приведшие страну к гражданской войне не будут объявлены вне закона, до тех пор призрак гражданской войны будет витать в воздухе.