Мебель Для Вас

Подскажите есть две любительские мини диви камеры самсунг.

Возможно ли весть съемку одновременно на две камеры с записью видеосигнала на компьютер. но так что бы на компе можно было регулировать с какой камеры писать в текущий момент по выбору. что для этого надо. какое программное обеспечение или дополнительно что то?

Ксения

На компе регулироать входа не получится, нужен ТВ микшер, в данном случае на два входа. А вот микшер уже можно вкомп присобачить ...

Замира Кушакова

resolume / grand vj / video jockey
и куча других.