Сергей Матяшов

имеет ли право работадатель не выплатить премию работникам молокозавода из-за низких показателей животноводства?

Александр Серенко

исключительно согласно Положения о премировании (или другого аналогичного документа) , ст. 191 ТК РФ

Игорь Воротников

премия это способ мотивации и регулируется внутренней документацией так что да

Ванька

Если данный показатель фигурирует в Положении о премировании на предприятии - да.

Ох
Охренеть

Низкие показатели животноводства - показатель низкой работы животноводов, А за плохую работу животноводам что - премию, и талоны, на усиленное питание?