Мария Vorob'eva

имеет ли работадатель право оставлять послеработы иногородних работников

Я работаю в минске, а живу в фаниполе каждый рабочий день езжу. график два через два по 12 часов. начальство прошлое и сказало что мы за три месяца должны три часа и должны сегодня остаться после работы. Так как сама я не из миска дома буду поздно. Вот мне и интнрнсно должны ли иногородние оставаться после работы на отработке и должны ли в свой выходной ехать отрабатывать

Дамира Мавлянова

Дык: Не важно, где живете. Если есть производственная необходимость - вперед!