Геривенко Виктория

Можно ли в Компас 3D начертить комплексный чертеж модели, а затем посмотреть, как она будет выглядеть?

Если можно, то как?

*екатерина*

Можно наоборот. Начертив модель, можно автоматически получить комплексный чертеж. Если не представляешь что чертишь, то никакая программа уже не поможет. А вот с чертежа получить модель автоматически никак нельзя. Да и не нужно ))