Андрей Семенков

ваше отношение к идеям сионизма?

Артём

Меня однажды спросили, почему Гитлер не любил евреев.
Гитлер считал, что Высшая Раса на земле немцы, а евреи считают себя Избранным Богом Народ сошлись две противоположности.
А Для иных и то и другое не приемлемо. И Фашизм и Сионизм это....

Екатерина

Сионизм - разновидность фашизма.
Еврейцы были первыми, кто после войны официально издал у себя "Моя борьба - Майн кампф"...

Какое отношение должно быть к их "Шулхан арух - Накрытому столу"?

У фашистов конец известен..

Екатерина Никишина

Мне охота по тем кто носит эти идеи, топором пройтись.

Марина Бухтина

Уверен, что не зачал ни одного пархатого.

Лариса Михейкина

сионизм един. будь он религиозным или политическим