Мария Баринова

Как так получилось, что некогда советская Украина стала популярной страной для секс - туризма ?

Диана

Жить-то как-то надо. Вопросы какие-то-как здрасьте. Можно подумать, что если "советская", то секса там не было. Ага! Щас! Особенно в отелях типа "Интурист". И клиент был, и предложение имелось. Ну а в нынешние времена предложения добавилось-и клиент пошёл косяком. А чё...Все довольны: и стране валюта, и клиент доволен, и работница заработала. Нормальных ход. В Таиланде к примеру или там на Кубе какой на Варадеро похлеще эта тема развита-и ничего, никто волосы на голове (и не только на голове) не рвёт.

Димитрий Бобров

Там просто самые красивые девушки в мире

Ник

Очень низкий уровень жизни. Хотя, это не оправдывает бл-во.

Вета

выходит ихнии бабы самые легкодоступные, раз со всего мира приезжают к ним подмахнуться подешёвке

Гузель

хочу тоже прокатитса на украину

Сергей Родин

Заплата там маленькая поэтому и секс туризм. Как в современном Китае.

Слава Вмф!!!

Потому что в правительство выбирали таковых и поддались пропаганде бывших фашистских проституток!

Алексей

Ложь — порождение злобы, трусости и тщеславия.
Так не поранит острый нож,
Как ранит подлой сплетни ложь,
Причем лишь после обнаружишь,
Что сделал это тот, с кем дружишь.