Коля Слеп

Вопросдля тех, кто связывался с ЛБМ.

Недавно там зарегистрировался. Скажите, стоит ли вносить туда 5500 рублей, не развод ли все это?

На
Наталья

посмотри в зеркало, если лапши немного, то можно

Елена Елена

Ну а вы как думаете? Если просят заплатить кому-то за что-то хоть 1 рубль, то это однозначно развод. А здесь у вас требуют 5500 неизвестно за что. Этот лохотрон уже всем известен. Почитайте отзывы - их очень много.