Александра Яковлева

Завтра буду первый раз снимать авто с учета! Распишите пожалуйста по пунктам как все это делается! Приехал в ГАИ=>

Надо все сделать очень быстро, т. к. за машиной приехали из Мурманска (В СПБ) и времени у покупателей в обрез! А если я буду там еще утром бегать и узнавать че да как, то только под вечер оттуда выберусь!

Шамка К

оплачиваешь госпошлину, пишешь заяву, копию ПТС, само ПТС, паспорт, СТС, в окошко к ментам, сдаешь доки, потом площадка, снова сдаешь доки в окошко, ждешь когда вызовут, получаешь транзиты, вешаешь их и домой

Александр Зыбин

даешь инспектору на смотровой площадке 1000 рублей и ты первый в очереди

Евгений

уехал с гаи....

Костя П

Всё так, только с заполненным бланком сразу на смотровую площадку, а потом в окно для сдачи документов. Внутри должен быть терминал по оплате услуг. Обед почти у всех с 13 до 14. На всё часа три.

Миша Розов

МРЭО на кольцевой у Мурманской развязки-мах 20мин

Ал
Александр

я не знаю как у вас у нас в ЛЕН, облости при МРЭО есть сбербанк, открывают в 8 утра, в окошке МРЭО сидят милые барышни которые тоже работают с утра и выдают всяческие бланки, за небольшую плату 100-200 руб она заполнят все бланки за вас пока вы платите гос пошлину. далее по накатанной.
еще есть вариант съездить в единый центр документов там все делается в течении часа. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ссылка не прошла вот телефон ПИТЕР 777-1000

Elena Orekhova

Заявление, квитанции и в окно, через два часа транзиты получите.

Алла Щелакова

Эдуард Рахимьянов Ученик (201)7 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW даешь инспектору на смотровой площадке 1000 рублей и ты первый в очереди

Добавляешь ему же еще 1500, и выкуривая пару сигарет все получаешь уже готовым.