Королева Сайта

Сколько должен стоить кот породы сфинкс? Как думаете, 4500 тыс. руб. дорого за котенка этой породы?

Олеся Плахута

За 4500, ето только пол сфинкса..)))

Константин Андронкин

4 500 рублей?

Вязка, насколько знаю, от 5 тр стОит у канадцев.... я б засомневалась при столь низкой цене, честно.... Хотя от заданных параметров ( на определенного котенка) стоит рассматривать цену. Уточните класс, наличие документов отсутствие или наличие брака у данной особи, возраст, для каких целей на подушку или в развод и тп....

Vladimir Vishnevsky

От 500 долларов хорошие котята, за 4500 сомневаюсь, что будет чистопродный, или может у вас хорошие знакомые! Обалденная порода, мне очень нравится, но не по карману....

Эльшан Салимов

зависит от чистопородности, качества, здоровья котенка.
низковата цена за голыша.
ну вот и ответ.
котенок БЕСПОРОДНЫЙ.

*7
***брoдяга*** 777

-->дорого за котенка этой породы?

Какой породы? Пород сфинксов очень много, как признанных, так и не признанных.
Уточняйте, какая порода вас интересует, какой пол, в разведение или нет, какой окрас.

За брашевого донского сфинкса пет-класса 4500-5000р это вполне реальная цена

Катя Родина

Если хотите знать, давно еще была влюблена в сфинксов, и когда умерла наша свинка морская, Боня очень скулила по ней, я это видела и решилась завести лысика. Начала обзванивать и что вы думаете, меньше 25тысяч рэ, даже не нашла. Потом был выбор кошку купить или новый ноут) Я выбрала ноут) Старый уже все, умирал) Ну это тогда, было еще 5 лет назад)

Надежда Солодовникова

Очень по-божески и даже шарлатанством попахивает. Только все равно не понимаю, чем сфинксы могут нравиться, уж простите.

Николай

их продают???? а я думал в наказание выдают....

Екатерина Никишина

я цены видела и 15 000 и даже 45 000... по-этому у меня просто Дуська за 100р. А так красивые кошки

Юлия Лапшина

Очень даже дешево по сравнению с теми ценами что видела на авито

Александр Иванов

слишком дёшево. Очень похоже, что это просто бритая дворняга