Elena Mamayeva

посоветуйте книгу на подобие сесиль фон зигесар "сплетница", или просто книгу которую стоит прочесть

Валерия Чугунова

Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа
Даниэль Глатауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
Эмилия Бронте Грозовой перевал
Филлип Пулман Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Фенни Флег Дейзи Фэй и чудеса, Рай где то рядом
Теодор Драйзер Сестра Керри,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет Пламя, Сойка-пересмешница.
Сара Груэн Воды Слонам
Битчер Стоу Хижина Дяди Тома
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье.
Мопассан Милый Друг
Александр Дюма Граф Монте-Кристо, Королева Марго, Исповедь Фаворитки,
Шодерло де Лакло. Опасные связи
Виктор Гюго - Собор парижской богоматери, Отверженные
Эжен Сю Парижские Тайны
Марк Леви Где Ты, Между небом и Землей
Голсуорси Сага О Форсайтах
Сомерсет Моэм Бремя страстей Человеческих
Элизабет Гаскелл Север и Юг