Наталья Дёмина

Кто-нибудь сегодня слушал выступление ДАМа? И что вы думаете по этому поводу (матерные слова просьба не писать)?

Гена Туманов

Все были друг другом довольны, ни один вопрос не вызвал у ДАМа замешательства, что он легко в конце встречи и озвучил. Легок как ветер)))))))))))

Сергей Коськин

На вопросы конкретно не отвечал потому, что он является марионеткой в руках финансовой олигархии.

НЕ
Наталия Ершова

....политик... и этим все сказано... а по существу... пиз... бол.

Яна Гасанова

Далековато от реальности. А для Медведева характерно принятие необдуманных решений. Впрочем говорит он уверенно и красиво.

Екатерина Хольманн

Назвал ментов козлами. Молодец!

Речь идет о нескольких минутах видео, которые были записаны сразу после окончания прямого эфира. Подлинность записи, как сообщают "Ведомости", подтвердил главный редактор телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь - один из пяти тележурналистов, беседовавших с Медведевым.

"Там нормально все будет, вы не волнуйтесь. Козлы они, что в восемь утра приходят…

Андрей Виноградов

Органично и профессионально.
Это политик 21 века.
Одним словом молодец.

Так чудненько сейчас отслеживать кому не нравятся его европейские правовые конструкции супротив американских. Видно где у кого уши торчат и хвосты.. . Ай да молодца....:))