Yy
Yyyyyy

почему во всех фильмах про молодежь актеры старше своих героев минимум на лет 5? в

вспомните какие качи рамы с щетиной играют школьников в американских фильмах, взять даже универ наш актерам там уже далеко за 30, а они еще в универе учатся ну что за тупость))

Константин Ключкин

профессионалами быстро не становятся. У кого-то есть талант, а каму-то приходиться пахать

Гуля О.

А в 17 лет ещё никто не может закончить актёрский факультет!