Ал
Алексей

У моего брата есть условный срок. Дорога в юридические специальности у меня закрыта?

Мой брат так сказать-МУДАК. Он испортил все жизнь нашей семьи, но сейчас не об этом. Он как-то залез в чужой дом. Его осудили условно. Но я его полное отражение. Я никогда не был в состоянии алкогольного опьянения, не употреблял наркотики, в общем тихий, законопослушный гражданин, у которого есть цели в жизни. Но теперь о юридической карьере на госслужбе можно забыть? Идти теперь дворником? После стройбата, ведь в нормальные войска из-за брата теперь не попасть? А ведь судьёй хотел стать.. . Мне пока 17.

Ravil

Слава Богу, в этой стране каждый отвечает за свои поступки и черные года репрессии уже в прошлом. Ни о чем не беспокойтесь и стройте планы о своем будущем.