Ilo

сын вступил в права наследства. Есть вклад в долларах, срок до 31 декабря, других раньше. Выдадут деньги со всех вкладов?

Денис Павлов

Получайте у нотариуса свидетельство о праве на наследство на вклады и отправляйтесь в соответствующие кредитные организации за получением денежных средств !
Думаю, что вклад со сроком до 31.12.2012 года, чтобы не потерять проценты, есть смысл получить после окончания срока ! 🙂