Алексей Бацких

прописать мужа в приватезированую квартиру не вступая в права наследства погибшего сына

Татьяна Карета

Зарегистрировать может только собственник. Придётся вступать.

Ксения Косьяненко

Принимайте наследство.
Иначе примут др. наследники первой очереди, или следующей.

Макс Хомяк

собственник квартиры кто ?

Павел Копытцев

прописать в приватизированную квартиру без разрешения собственника нельзя.... если погибший сын - собственник квартиры, только сперва вступление в наследство... .
потом просто пишите отказ (от своей доли) от наследства в пользу мужа (отца погибшего сына).... всё....