Валя Исаева

Требуеться ли вам время от времени делать срочные малогабаритные пересылки по России, Белорусии, Украине?

И готовы ли вы заплатить за такую перевозку, при условии что например доставка Москва-Украина произойдет в течение 1-3 дней лично в руки получателю ?

Денис Москалёв

зависит от цены за эту услугу. наличие документов и какой то гарантии доставки