Евгений Андреев

Почему многие компании или ресторанные заведения продвигают себя именно в Facbook'е, если наши пользуются Вконтакте?

Заметил как упорно "фОрсят" именно эту тему. Зачем? Если он неудобнее и непривычнее Вконтакте

Так а в чем престиж, если они покупают мертвые аккаунты несуществующих людей, сами себе лепят лайки, а реальным людям это все неудобно на практике? Хотите сказать что реальным людям в России, например, удобно пользоваться Facebook?

Инга Сабурова

чтобы было престижнее

Даша

что бы дешевле было