Евгений Харитонов

Купил новый блок питания, т. к. старый по мощности не подходил для видеокарты. Подключил, но комп не запускается

На старом БП работает, а на новом нет, хотя блок питания полностью рабочий

Соединения перепроверил по несколько раз. Старый БП 400W, новый 500W Так что недостаток мощьности не может быть

Alexander Safronoff

так не бывает значит не исправен если не стартует или не правильно подключён больше вариантов нет, или мощность слишком мала

Константин Матвеенко

перебирай все соединения заново, что тут ещё сказать можно