Андрей Мурошкин

Можно ли на 13 недели беременности принимать бронхостоп сироп?

Ми
Михаил

мне кажется не стоит! хотя не в коем случае нельзя болеть!

На
Надюшка

Я бы на Вашем месте так рисковать не стал. Надо о малыше подумать. Если в плане отхаркивающих - можно только таблетки "мукалтин" принимать, и то немного. И таблетки "от кашля" с натрия бикарбонатом.

Евгения Горлова

А что написано в анотации к лекарству? если там нет противопоказаний для беременых то пейте, но лучше народными методами лечиться