Татьяна Афанасьева

Почему во всех объявлениях пишут "русский сантехник", "русские рабочие сделают ремонт".Зачем национальность указывают?

"Русская пара снимет квартиру"
Зачем это все, ведь важен итог, результат, а не то кто там это все делает

Валерия

потому, что иногда приходят настолько нерусские, что у соседа на даче водопроводную трубу распилили пополам, как сказал хозяин.

только ВДОЛЬ !

Сергей

Чурки косячат бывает, хотя и наши тоже не подарки. самореклама.

Ле
Лена

Для нацистов.

Елена Родионова

Когда русский сантехник обворует, или обсчитает, или схалтурит - не так обидно, все таки свой, все равно пропьет...: -)))

Юлия Куницына

а другие уже надоели.

Ма
Марина

Из идейных соображений, для тех, кто даст работу только своему соотечественнику, что бы тот смог заработать и прокормить свою семью. А приезжие отнимают хлеб у местного населения.