Роман

сборка фотика. 1100d+Sigma AF 50-200mm f/4-5.6 DC OS HSM Canon EF-S норм?

Елена Александровна

ИМХО широкого угла не хватать будет, 50мм для 1100 многовато...

К.
Катя ............

для чего собираете?

а то может и норм и не норм

если чаек поснимать то ничего так, а если пофседневка то слишком теле...

Денис Верушкин

ну если птичек снимать, то норм
а если Вам универсальное стекло на кроп, то это не лучший выбор, ибо действительно не будет хватать широкого угла