Ко
Константин

Ваше отношение к таком персонажу как "Санта Клаус", и замены им Деда Мороза?

В последнее время, по запросу в поисковике: "Дед Мороз" или "Новый год", нахожу много картинок Американского Рождества, и Санта Клауса. Постоянно играет "Jingle Bells", везде, где только возможно.

Даже новогодние костюмы Деда Мороза подменяют костюмами Санта Клауса. Елки украшают в Американском стиле.

Вас это не пугает?

Жанбу Калбаева

Нисколько нет, мне хочется повидать новый год (А точнее рождество) в Лондоне

Роман Яковлев

Сейчас кругом американизация, слова, стиль, культура ...у нас ЕРовцы -плохиши пытаются вытравить все русское и самобытное. заменяя тупыми пнятиями. И увы все эти идиоты из комеди клаб, все эти придурки стояновы из городка. и уже отупленная молодежь смеется не остроумной шутке а слову жопа и кривлянию (((

Св
Светлана

отрицательно отношусь. У нас Дед Мороз. На фиг нам Сантик Клаус

Софья Каширская

суррогат!
суррогат, хоть и не пугает, но настораживает!
Санта Колаус - это плохая копия Деда Мороза!
У Санты даже бабы нет!

Saper Anonymous

Не пугает!
Нашего дедушку-мороза никто не переплюнет с его-то "внучкой" СНЕГУРОЧКОЙ!!!)))

Annet

Неправда. Мне гугл представил "нашего".

Hiкмат Тurовоv

Совершенно не пугает. Санта — классный добрый персонаж, но до нашего по колориту ему далеко. Нашего Дедушку никто не заменит. А еще мне Йолупукки нравится. И вообще чем больше дедов, тем лучше, тем праздничнее что ли!

Михаил Галебцев

что ж хорошо бы и к нам дед мороз заскочил на новый год )))