Да
Дарья

Как то я совсем потерялся. Объясните, ради Бога, какой смысл несет в себе слово "Отношения"? Или в Образовании узнать?

Dasha Ostanina

смыслов 2 минимум - ну это я знаю в любви это уровень чувств друг к другу. есть ещё в математике отношения чисел но я так и не понял конкретный смысл этого слова как математический термин

Люба Пинчукова

идите в образование