Глеб Лапков

поймал камень в лобовик.

результат - скол на стекле и пошли в стороны трещинки. вопрос: стоит ли ремонтировать если да, то надолго ли (говорить о том, что лучше новое лобовое стекло не стоит, сам знаю) . спасибо.

Наталья Демченко

Качественный ремонт стекла навсегда (пока ещё камень не поймаешь) . Кто говорит, что нет, просто либо не знает, либо ему делали "кривыми" руками.

Александр Pan! Кочетков

вот вадики все такие, сами знают и сами же спрашивают.

Ольга Барахова

А это, как свезет и кто ремонтировать будет.
С первой дыркой 4 года катался. Вторую "спецы" так заделали, что через неделю стекло поменял.
Внешне ущерб на стекле выглядел одинаково.

Alexandr Biryukov

ну если сам знаешь, что надо менять зачем спрашивать? )))
Нет денег -ремонт. Пусть сделают чтобы тещины не ползли.

Евгений Давыденков-Калинин

замена даже не парься