Татьяна Давыдова

Чему учат приключенческие фильмы? Какие качества воспитывают в зрителе (положительные и отрицательные)?

Лариса Узилова

Если человек глуп он и из хорошего фильма вынесет каку-бяку.... а если нормальный - то он и из ужасов -вынесет что-то хорошее!

Самый мой любимый фильм из приключенческих с недавних пор стал

"ПОХИЩЕННАЯ" 2011 (англия) - он учит чести, совести, долгу, морали! я в восторге всегда от высоконравственных фильмов, которые так редки на экране

Митрофанова Анна

Смотря какие это приключенческие.