Арина

Из миллион таких случаях один !? или все таки фотошоп !?

Антон

почему, может быть и так. на моих глазах было на кубани, тоже насыпь, один х, уе в столб, его развернуло и он задом слетел вниз -назад. траектория бывает непредсказуемая.

Ирина

Не Повезёт, и на Родной Жене Поймаешь,,,,

El
Elcsandr

нет, это не фотошоп.

Маргарита Алексеева

бывает и похлеще

Татьяна Брызгунова

Большой секс у больших грузовиков 🙂

Ol
Olesya

"Поднятая целина" прям, какая то!)

Танюшка Любимова

А что тут такого. Обычная авария..

Алексей

Не фотошоп

Надежда Вечканова

Хе, женщины ещё не так могут!

Ро
Ромка

Да уж.... Не весело)))

Андрей Мясо

знать пришёл момент

Ме
Мехровар

камазон вылетел с трассы. обычная ситуация.
напомнило [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube .com/watch?v=6nMyYCUSDhI

Виктор Филин

Фокус и прикол в том, что он залез на собственный прицеп! Во всяком случае под ним прицеп, и других участников не видно!

Елена Громыко

Увы... это Россия (((

Анна Фролова

Бывает и покруче не фотошоп http://otvet.mail.ru/question/83595060/