Сергей Левшонков

Город, где живут в катеджах.

Как называется город\страна (зарубеж) где люди живут в собственных домах, катеджах, как в фильме "Один дома"

Св
Светлана

в обще стран токих очень много .но нет такойц страны я думаю чтоб все дома всплошную были котеджами и прам неодной общаги сами подумайте то? но а так котеджи в Финляндии, Швеции, Германии, США, Канаде распространенны... вы не слвсем правильно поставили вопрос тогда я могу ответить так. . во всех странах есть люди которые живут в котеджах.. .
а вот если вы спросити где наибольшая востребованность этих построек то токда я вам их перечислила выше...:)

Виктория

любой город за пределами бывшего соцлагеря 🙂

Анна

Пригороды Москвы (например, по Рублевскому шоссе, а первый, еще советский, пожалуй районе метро Сокол) , Петербурга, пригороды и окраины достаточно многих других крупных, а еще курортных городов. Только вот улицы хорошо подметать еще плохо научились, но дома не хуже.