Сергей Давлетшин

Вопрос по Англии. это законно для человека в Уэльс, чтобы жениться на сестре своей вдовы

Василий

Вообще-то Уэльс не Англия. Но это не важно, такой обычай есть во многих странах - спросите в любой деревне. Как кого похоронят, так он на другой день вылезает из могилы и женится на сестре своей вдовы. А если сестёр несколько - то сразу на всех.

Любовь Ермилова

если он зомби то да

Юля

это как мертвецу что ли? если вдова значит тип мертв, как он может жениться на сестре

Слава Юркин

Может с могильной плитой и законно.

Кирилл Данилов

да у них там ПРИВИДЕНИЯ и они что хотят делают