Наталья Тетеревенко

Не понятно. Все делают разный диагноз. Какой праведный. Проблемы приблизительно знаю. Корень их нет.

Как можно понять кто действительно может помочь реально. Потому что многие брались и потом отказывались или просто я чувствовал, что человек не может помочь. Проблема действительно серьезная и уже давно. Много ездил по монастырям, определенную проблему убрал, но не до конца.

С голосами я сталкивался, но они давали искаженную информацию, на половину правду на половину лож. А в духовных вопросах, принимать искаженную информацию, можно навредить себе. И надо вопросы свои решать и не понятно как. Многие думают, что просто в духовности. Все на много сложнее. Залезешь, можешь переломать все. Или как Игнатий Брянчининов сказал, что мы нагрешили так, что к нам не могут подходить светлые духи, а только лукавые. А лукавые могут нести только лукавую информацию. Есть компетентные кто может ответить?

Елена Фоминых

какая проблема вас мучает?

Татьяна Пивоварова

помочь может только тот кто имеет образование, религия это увод от реальности