Ел
Елена

Растолкуйте сон, ребёнок, болезнь

Всю неделю снятся какие-то сны с тайным смыслом. Раньше я находила толкования в сети, но сегодняшний сон не поддается объяснению простыми методами. Поэтому обращаюсь за помощью к людям. Приснился сон. Сначала как-бы на эране показывают фотографию ребенка, за голову с двух сторон со мтороны ушек его придерживают женские рука. У ребенка темные волосики, карие глаза и написано, что малышу 4 дня и нужна пересадка мозга. Бегушая строка простт отправить смс, стоимостью в 100-200-300 р. Следующий кадр я вижу ребенка младенца, это уже другой ребенок, его мать больна раком. Потом в каком-то ТЦ я вижу как молодой папа играет на детской площадке с маленькими детьми. Самая маленькая мне улыбнулась, потянулась ко мне, взяла за палеу. Я умилилась, взяла малышку на руки, подкинула слегка в воздух, поймала, но чуть не уронила. Но поймала! ! Папа сказал деткам, что пора идти к маме, я легко отпустила малышку и пошла по своим делам.

Что это значит? Последняя семья - все были здоровые и счастливые.

Александр Зайцев

не буди лихо пока оно тихо