Мухаббат Насырова

Nutella это архисовое масло? ИЛИ НЕТ? Вообще что это? И сколько стоит эта баночка?

Таня

Nutella (Нутелла) — зарегистрированный товарный знак сладкого спреда из лесных орехов с добавлением какао и молока. Выпускается итальянской компанией Ferrero S.p.A. с 1964 года. Продаётся в 75 странах мира.

Состав: сахар, растительное масло, лесной орех 13%, обезжиренное какао 7.4%, обезжиренное сухое молоко 5%, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин) , ароматизатор идентичный натуральному (ванилин) .

Nutella не рекомендована людям с аллергией на орехи или молочные продукты.

Не содержит искусственных красителей и консервантов. ЦЕНА 600 гр- 350 рублей.

В каждой 400-граммовой банке Нутеллы содержится 52 лесных ореха и стакан снятого молока.

Нутелла применяется в качестве начинки для бутербродов, блинов, английских маффинов, вафлей, тостов, круассанов и др. В смешанном виде с взбитыми сливками используется для приготовления тортов и пирожных.

Stushka

почитай состав продукта арахисом ине пахнет

Олег Журавлев

нутелла - это пальмовое масло, сахар, какао-порошок и эмульгаторы-стабилизаторы-ароматизаторы

Лена Рыбакова

это шоколадно ореховая паста в москве стоит около 140 р

Елена Нащекина

Стоит в местном магазине где я живу 300 рублей