### Юрий ### .

кто питается лаской?

Н*
Наталья ***

Кошка- самый хищник, куница, рассомаха, рысь -питанием не назовешь но жрут при случае Ну конечно хищные птицы

Сергей

новая рубашка

Ольга Арыспаева

Ласка-самый маленький на Земле хищник. К врагам ласки можно причислить всех тех же животных, которые являются и врагами горностая: полярные совы, песцы, рыси, хищные птицы. Естественно, меньшая по размеру ласка чаще рискует подвергнуться нападению как наземных, так и пернатых хищников. К врагам ласки можно причислить и самого горностая.

Наталья Никишина

Ласку в основном поедают хищные птицы (зимой) . А млекопитающим она может дать отпор. В литературе описываются случаи нападения ласки на лошадь.

Виталий Ковязин

Ласка животное, мелкий хищник. Предположу, что его может съесть более крупный хищник. например лиса или волк.

Сергей Иванов

Ласку ест Банан банан ест макака!