Елена

у собаки кровавый понос с глистами!

Уже трое суток отказывается от еды, кормлю насильно через шприц! денег нет даже на такси до ветеринарки, не то что на лечение! чем помочь бедному животному? я вижу что ему очень больно! может можно что нибудь сделать в домашних условиях?

Кто реально совет хороший дал, тому спасибо, а кто гадости всякие писал, могли бы не утруждаться. и без вас тошно.

Олеся Скворцова

На интернет деньги то есть. . хоть антигельментик купите, займите 350 рубликов и вызовите вета .

Артур Мухаметзянов

капрельницу собаке. а не что нибудь дома своими руками и глистов гнать качественным антгельминтиком ( с повтором через 7 дней)

Евгений Рубцов

Взять кредит, продать фамильные драгоценности, занять у друзей/родственников/коллег или приготовить лопату.

Михаил Скороходов

Какая прелесть! Трое суток кровавый понос! Замечательно! Потерпите, осталось не много! (((((((((((((((( Дней через 6-7 всё закончится в месте с жизнью собаки ((((((((((

Станислав Егоров

Деньги можно занять у знакомых/друзей/родственников. Обычно после "лечения в домашних условиях" ищут свободное место под деревцем... чтобы закопать результат собственного лечения (((

Ольга Матлахова

Ты никак не поможешь ей, срочно вези в ветеренарку!! ! а пока дай ей трихопол и левомицитин, одну таблеточку на стакан воды (кипячённой) , вводи через клизму!! ! и срочно вези в ветеренарку, очень большой риск смерти.

Анна Яновская

энтерит скорее всего у собаки. ищите возможность попасть к ветврачу!!! !

а, вообще, диагноз и лечение вет назначает, а не как-нибудь от чего-нибудь сами дома

Хасан Неизвестно

Тут только комплексное лечение и капельницы, и чем быстрее тем лучше, у него уже началось обезвоживание. Знакомые из питомника взяли овчарёнка, он был страшно худой, после обследования оказалось, что у него столько глистов.... даже в крови, три дна выводили под капельницами, там их наверно тазик был.. . Сейчас собака-красавица! Служит в МЧС!

Ирина Игонина

Срочно к ветеринару, займите денег у кого нибудь, умрёт собака в страшных мучениях, вы что!!!

Евгений Мазур

НЕ, ну вы даете! Вы сюда написали, чтоб вам денег заняли?? ? Наверное, у вас есть родственники, соседи? Так действуйте! В домашних условиях раньше можно было глистогонить, а теперь только к вету и никакой самодеятельности!!!

Юлия

Выхода два первый спасать собаку-тогда к ветеринару второй начать читать за упокой!... А вы вообще собаку кормили???? раз у вас так всё плохо с деньгами?? ? или глисты от того что вы её отправляли погулять на помойку а заодно и по питаться???? А вообще таких как вы близко к животным подпускать нельзя.... нормальный человек давно бы занял денег любой ценой и спасал животное которое за хозяина без раздумья готово отдать жизнь.. . а вы даже довезти до врача в проблему выстроили....