Олег Иванов

У нашего шпица понос с ней все нормально бодрая если надо спит.. Все отлично.. Начали давать ей рис ей лучше будет??

Понос 2 день...

Дмитрий Черепанов

надо сначало выяснить причину поноса, для этого к ветеринару на осмотр надо, а только потом лечить (не всегда понос причина с тем что сьел что то не то, бывает и другое)

Eлена Сорокина

Ну причин поноса много.
Если не помогают подручные средства (активированный уголь, бифидумбактерин) , то идите к врачу.

Александр Котляров

собачьи витамины в аптеке продаются, там же продавец все скажет и покажет, в рот или в попу ихх засовывать

Танюша Самборская

Уголь активированный дайте

Айдар

Двое суток ничего из еды не давать, полный голод, только вода. Выпаивайте Смекту. Измерьте температуру, если повышенная, то бегом к доктору.