Eduardu Pueero

мне нравится парень.. мы типа только вступили в отношения. . подскажите (см. внутри)

.мы типа только вступили в отношения. . ему 21,мне 18,у меня никогда до этого не было парня.. ни в каком плане. . как думаете, он со мной только ради чего-то? потому что раньше я слышала он любил то, что легко доступно..

Елизавета Косарева

нужно подольше повстречаться, проверить отношения на прочность как говориться

Оксана Павлова

Не бойся ничего, встречайся с ним, если он сразу начнет требовать того самого этого, то тут и станет понятно, зачем он с тобой, а если нет- то нравишься по-настоящему. Только ценный совет- мужчины никогда не меняются!!! И если его интересовали только легкодоступные всегда, то и это не исключение, в общем смотри на его ближайшее поведение. Удачи)

Ирина

Откровения гомика.