Евгений Божко

Меня посадят или нет? Девушку девственности лишил ей через месяц в гинекологу? ААА ответ нужен тока не пугайте меня

Диман Ага Щас

ты попал чувак.... готовь чемодан с сигаретами и чаем

Вениамин Крыжовник

Ну если это было не по обоюдному согласию.... ты попал. Иди к ее родителям и предлагай жениться на девушке! Ты ж парень порядочный?

Ирина Олимская

ахахах метки твои "больница, тюрьма" улыбнули)) ) Чтож ты такое сцыкло? ! Как хер свой сувать в девочку так пожалуйста, а как отвечать так в кусты.
Кароч если тебе больше 18, то по статье УК РФ за совращение малолетних срок до 5 лет, если педофила не припишут. А если она ещё и беременная, то у тебя два выхода - либо жениться на ней, либо суши сухари.
Ну а если тебе столько же, т. е. 13 лет, ну или до 18, то там сам уже с её родителями разговаривай и решайте что с тобой, юный Казанова, делать..))

Анастасия Тришечкина

запасайся вазелином
20 лет строгача минимум

Игорь Вирт

если девушке 12 - то посадят, а если 17 - то нет

Надежда Соловьёва

ты ещё в ментуру сходи и спроси

Наталия Корягина

ооооо ну ты попал ну а если найти хорошего адвоката и бабло то можешь не сидеть ))))

Антоха Зайцев

А нафига ты это сделал?